Приглашаем к сотрудничеству надежных представителей!

Приглашаем к сотрудничеству надежных представителей с западных регионов Украины.
Мы - молодая амбициозная компания, которая уже зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. Мы являемся эксклюзивным производителем ПЕЧЕНЬЯ С ПРЕДСКАЗАНИЯМИ на территории Украины.
ПЕЧЕНЬЕ С ПРЕДСКАЗАНИЯМИ - это НОВЫЙ уникальный, запатентованный продукт на рынке Украины. Fortune Cookies – или печенье судьбы с предсказаниями - является необычным вкусным деликатным печеньем, в середине которого находится листик бумаги с предсказанием, пожеланием или мудрым высказыванием.
ПЕЧЕНЬЕ С ПРЕДСКАЗАНИЯМИ пользуется огромной популярностью на вечеринках, семейных и корпоративных праздниках, в качестве подарков к памятным датам и сувениров как знаков внимания, а также в качестве вкусного необычного десерта, которым можно закончить любую трапезу, и с помощью которого можно погадать, немного приоткрыв завесу будущего. В предсказаниях всегда можно найти добрый совет, мудрый намёк, дружеское пожелание, в общем, всё то, что делает нас лучше и человечнее. Да и повеселиться оно помогает оригинально и искренне.
Более подробно о нашей продукции можно узнать по ссылке http://www.pechivodoli.com.
Всегда рады сотрудничеству с Вами!
За информацией обращайтесь по телефонам:
096-068-68-69, 099-205-52-02