Новый тип материала для теплоизоляции труб и трубопроводов

ООО «Восточная энергосберегающая компания» входит в базу отечественных производителей Госэнергоэффективности Украины, так как является разработчиком и производителем современного и высокоэффективного материала для теплоизоляции труб и трубопроводов. На рынке Украины, России и Европы она известна под торговой маркой Lic Ceramic.

Сегодня компанией разработано 4 модификации своей продукции, каждая из которых имеет свое назначения. Особенно стоит отметить модификацию Lic Ceramic Термо, при помощи которой можно проводить теплоизоляцию труб и трубопроводов при минусовой температуре окружающей среды. С ее помощью теперь нет в ограничении времени проводимости мероприятий по теплоизоляции наружных трубопроводов в городах и на предприятиях любой направленности.

Продукция Lic Ceramic имеет абсолютную негорючесть и высокую отражаемую способность, что позволяет расширить ее применение на объекты техногенного характера с целью защиты от солнечных лучей и нагревания. Таким образом объекты получают дополнительную защиту от неконтролируемого непредусмотренного возгорания. Особенно актуально для емкостей с ГСМ.

Высокие теплоизоляционные характеристики и хорошая адгезия с любым покрытием позволяет использовать специальные модификации теплоизоляции Lic Ceramic для утепления крыш, стен, потолков, полов и фасадов зданий.

Инженерами и научными сотрудниками Восточной энергосберегающей компании за 6 лет было произведено ряд улучшений характеристик теплоизоляции Lic Ceramic, что существенно улучшило ее теплоизоляционные свойства и нанесение на обрабатываемую поверхность.

ООО «Восточная энергосберегающая компания». 93416, Северодонецк, ул. Новикова, 4.
+38 (099) 702-28-03, (098) 657-62-93, (093) 872-47-71.
http://licceramic.com.ua