Блог пользователя - Niklsami

оцинкованная теплица из поликарбоната дон помидор люкс 3 на 8 метров

http://gardenframe.ru/image/cache/catalog/Tomatik-Lux/teplica-tomatik-6m-cink-400x400.jpg

Почему многие покупают Кремлевскую теплицу?

Если вы смотрели по магазинам, то особую популярность среди стран СНГ почему-то завоевала именно кремлевская теплица из поликарбоната. Давайте же рассмотрим причины этой популярности.

Почему Кремлевская теплица из поликарбоната так популярна?

Причиной тому есть несколько особенностей строения:

1. Двойная дуга. Крепление с двойной дуги дает двойное сопротивление холоду, снегу, дождю, и, следовательно – долговечности теплицы из поликарбоната. Ни для кого не секрет, что основная причина поломок теплиц из поликарбоната – это не «высыхание, или ржавчина» пластика, а именно постоянные нагрузки от ветра, дождя, града, снега. Поэтому двойная дуга действительно дает теплице из поликарбоната еще большей продолжительности жизни, а также возможности использовать Кремлевские теплицы даже в местах сильного снега, и сильных внешних нагрузок природы.

2. Соединение на «крабах». Инженерная модернизация, которая также позволяет дополнительно укрепить соединения конструкции. Но кроме этого, соединение на «крабах» достаточно простое и понятное для рядового жителя. Примером тому является факт, что даже большую теплицу из поликарбоната 3 на 10 метров может собрать только один человек, который ранее даже не особо представлял о креплениях, конструкции теплиц из поликарбоната.

Итого получается, что Кремлевские теплицы из поликарбоната отличаются высочайшей надежностью, которой нередко так не хватает для суровых областей стран СНГ, где выпадает большое количество снега, но и крайне легко собираются при помощи одного взрослого человека, за счет современных инженерных решений.

Где лучше всего покупать Кремлевские теплицы?

У производителя. Это понятный факт, но производителя найти сложно, договориться о поставках с ним также нереально, потому что он работает через своих официальных представителей. Одним из таких представителей является интернет-магазин Gardenframe.ru, где вы можете купить Кремлевские теплицы любых размеров, с различными дополнительными функциями.

Подробнее о разных теплицах, включая кремлевские, вы можете почитать тут - теплица уралочка цена 3 на 6 .

Помните, даже кремлевские теплицы требуют от вас большего внимания. Вся крепость теплиц из поликарбоната заключается именно в качественного самого поликарбоната и пластиковых дуг. Поэтому очень важно покупать только в проверенных местах, где вы будете уверены, что вам не подсунут подделку.

Не рекомендуем покупать там, где дешевле, а приобретать там, где гарантировано продается качественная продукция, потому что теплица из поликарбоната – это покупка на 15 лет вперед до первого ремонта, следовательно – нужно отнестись к ней со всей внимательностью и осторожностью.

Интернет магазин GardenFrame