Блог пользователя - Uden-s

UDEN-S приняла активное участие в 5-м Пасхальном благотворительном аукционе

24 апреля в Кировоградском областном художественном музее уже традиционно прошел Пятый благотворительный аукцион, который посвящается Пасхе и своей целью имеет сбор денег на покупку оборудования для детской областной больницы.

В этом году художники и галереи предоставили 35 творческих работ, которые были проданы на общую сумму 113 000 грн, и это стало очередным благотворительным рекордом в нашем городе!

Как участник фестиваля, ТМ UDEN-S приобрела картину «Осенние мотивы» кисти Виталия Колесниченко и по традиции передала ее в дар детской областной больнице.

Творческий тандем инженеров и дизайнеров

Большой дом – это идеальное решение для любой семьи. Особенно, если дом удачно продуманный, уютный, индивидуальный, с оригинальным декором.
С подобными объектами нам всегда интересно и приятно работать. А в прошлом месяце представилась возможность реализовать свои дизайнерские идеи именно на таком проекте, используя не только технический, но и творческий потенциал.

НОВИНКА! Система отопления «теплый плинтус» под крокодиловую кожу!

Теперь в ассортименте дизайн-радиаторов UDEN-S® обогреватели с текстурной поверхностью, стилизованные под кожу рептилий. Они представлены в различной цветовой гамме: красной, бежевой, салатовой, белой, черной, шоколадной.

Новинки октября!

В преддверии холодов для вас 3 потрясающих дизайнерских предложения. Они не только греют, но и радуют глаз разнообразием цветов.

Дизайн-радиатор «Вишневый сад»
На темно-коричневом фоне изображена ветвь с красными вишнями и белыми цветами. Панель символизирует украинское гостеприимство, уют, тепло и станет прекрасным украшением для кухни, столовой, прихожей.

Гармоничным дополнением для спальни станет обогреватель «Золотая лилия» с плавными переходами цветов от бежевого к золотому. Нежности и тепла панели придают осенние листья на светлом фоне.

Компания ООО «УДЭН-УКРАИНА» и торговая марка UDEN-S отметили свою 6 годовщину!

30 сентября 2012 года национальный производитель энергосберегающих систем отопления UDEN-S® отметил очередную годовщину.