«Агентство «Ллойд’с Ассистент»

ООО «Агентство «Ллойд’с Ассистент» работает на рынке предоставления юридических и почтово-секретарских услуг с 2007 года. Основной целью нашей компании является предоставление готовых решений для бизнеса. Она отражает вектор нашей деятельности — создание наиболее доступных и оптимальных инструментов, необходимых для ведения предпринимательской деятельности, помощь в принятии решений, которые будут как можно выгоднее для наших клиентов.

За годы своей деятельности Агентство «Ллойд’с Ассистент» получило хорошее имя и авторитет среди клиентов и партнеров, поскольку на первом месте для нас всегда стояли интересы заказчика и результат, который он желает видеть.

Приоритетом, который мы ставим перед собой в первую очередь, является постоянное совершенствование уже существующих услуг и реализация новых проектов, расширение возможных точек соприкосновения с потенциальными клиентами и уже существующими партнерами. Мы считаем, что формула успеха заключается в постоянном движении и совершенствовании.

На сегодняшний день, Агентство «Ллойд’с Ассистент» имеет международный статус, в связи с открытием представительства в Эстонской Республике. С каждым годом количество специалистов нашей компании растет, а вместе с тем, растет и общая квалификация.

Основные сферы нашей деятельности: юридические услуги и юридическое сопровождение ведения бизнеса, почтово-секретарское обслуживание, продажа готовых компаний.

Юристы нашей компании специализируются в таких областях, как: корпоративное право, налоговое право, хозяйственное право, ценные бумаги и фондовый рынок, лицензирование и разрешительная документация, контрактное право, судебная практика, интеллектуальная собственность, недвижимость и строительство.

Мы гордимся тем чего достигли и находимся в постоянном развитии, стремясь к новым высотам и достижении целей, которые ставим перед собой.

Комментарии

Спасибо

мудрость не помеха симпатичности