Тепловентиляторы Водяные

Тепловентиляторы Водяные серии Volcano VR объединяют в себе самые современные технологии, инновационный дизайн, уникальные технологические решения такие как: конструкция теплообменника, улучшенный вентилятор, а также увеличение дальности струи воздуха дает возможность VOLCANO VR достичь оптимальной тепловой мощности.

Почему тепловентиляторы водяные Volcano быстро и эффективно обогревают помещение?

Тепловентиляторы водяные Volcano быстро и эффективно прогревает помещения любой площади, промышленного и делового назначения.
Это обеспечивается такими их особенностями:

• Вода в системе центрального отопления имеет высокую температуру
• Теплообменник обеспечивает эффективный теплообмен «вода — воздух»
• Вентилятор обеспечивает перемешивание воздуха
• Жалюзи позволяют подать нагретый воздух именно в ту часть большого помещения, где он необходим.

Как подобрать Тепловентиляторы водяные Volcano?

С целью определения необходимого количества Volcano для обогрева помещения и постоянного поддержания в нем заданной температуры, следует определить так называемую тепловую потребность, она компенсирует теплопотери помещения (сквозь стены, пол, крышу, окна, въездные ворота и пр.) .

Теплопотери помещения зависят от:

расчетной наружной температуры,
требуемой (заданной) температуры внутри помещения,
типа и толщины материалов, из которых выполнены строительные перегородки.
Кроме теплопотерь необходимо учитывать приток тепла, например от работающих внутри машин, офисной техники, а также самих людей, выделяющих тепло и влагу. Нельзя также забывать о расходе тепла для нагрева воздуха в приточной вентиляции.

Получить техническую консультацию, а так же произвести подбор оборудования с учетом специфики Вашего помещения вы сможете, обратившись к специалистам нашей компании, позвонив по телефонам:(044) 332-81-40; 331-37-81 моб. (063) 262-47-62 (096) 5678-302 www.vts-euroheat.com.ua