Весна - пора делать ремонт!!)

Весной всегда хочется побыстрее распрощаться с унылостью зимы и наконец-то радоваться теплу, переменам. Ну а если вы сами захотите создать себе эти перемены - то радости будет вдвое больше! Поменять старые обои на новую красивую декоративную штукатурку поможем именно мы ТМ Cebos Color Ukraine.
Если вы еще не определились в своих желаниях вы всегда можете обратиться к нашему сайту для более подробной информации - http://cebos.com.ua/dekor/

Декоративные штукатурки и краски итальянского производителя Cebos - идеальное решение для вашего интерьера. Широкая линейка материалов способна удовлетворить все потребности в реализации дизайн проектов любого стиля. Мы позаботились о дизайнерах и архитекторах предоставив самую широкую линейку декоративных штукатурок, которые просты в нанесении и дают всегда ожидаемо великолепный результат.

Цены на наши декоративные штукатурки также имеют широчайших диапазон - от 69 грн за квадратный метр за высококачественные акриловые до 999 грн за известковые натуральные эксклюзивные техники и эффекты. Посетите наши салоны и выбери именно то, что нравится Вам!

Фасад вашего дома можно не только защитить, но и наделить его характером, придать эмоций и красок, если Вы выберите декоративные фасады Cebos Color.
Мы рады предложить нашим заказчикам вместо обычной фасадной штукатурки типа короеда и барашка итальянскую лакшери отделку фасада
Фасадные штукатурки Cebos Color - эксклюзивность экстерьера Вашего дома.
http://cebos.com.ua
Найти нас легко - наши салоны есть по всей Украине! Информация по тел. 067-6341720