Битлайн ЧЕМПИОН!!!

Сборная команд Битлайн выиграла футбольный матч у команды СТВ

18 сентября в 18:30 на стадионе «Химволокно» состоялся товарищеский матч между командами ООО «Битлайн» — «СТВ» Металлосервисный центр , в которой одержали победу игроки-битлайновци со счетом 6 : 5.

В составе обеих сборных команд принимали участие игроки разного возраста, причем в азарте одни другим не уступали. Первый результативный удар по воротам соперников сделал игрок команды Битлай на 10 минуте первого тайма. После этого счет увеличивался с забитыми голами битлайновцев. Следует отметить что команда «СТВ» сражалась достойно. Победить команду соперников помогла группа поддержки коллектива «Битлайн», которые поддерживали дух команды. Но для всех участников игры важен был не счет, а возможность поучаствовать в увлекательной игре. Футбол не только воспитывает командный дух, а в первую очередь это забота о здоровье и физической подготовке. Поздравляем всех игроков сборной команды «Битлайн» с победой и будем ждать следующих успехов в любых начинаниях.