Доставка еды и кейтеринг услуги

У вас на носу конференция, День рождения, выездная регистрация брака? А может, выездной фуршет, от которого зависит результат переговоров с партнерами? Или корпоратив киев?

Выездной ресторан Джем Кейтеринг будет рада оказать помоь в организации предстоящего торжества, будь то - организация выездного фуршета, корпоративы, выездные банкеты или проведение барбекю. Беспокоиться ни к чему: к вашим услугам яркий декор, безукоризненный сервис и аппетитные лакомства. Ваши гости будут в восторге, а ваше мероприятие произведет эффект разорвавшейся бомбы!

Ну что, вы ожидаете лицезреть восхищение в глазах жениха и невесты и уважение во взгляде конкурентов? В таком случае, наша банкетная служба всегда к вашим услугам!

Позвольте рассказать какие виды услуг мы предоставляем.
Прежде всего это организация мероприятий, кофе-брейк, организация банкетов киев и организация свадеб. По вашему желанию компания Jam Catering поможет подобрать банкетный зал или площадку в Киеве. Софийский Собор… звучит довольно заманчиво? А Дворец Украина?. Корпоратив в таком месте – признак высокого статуса, хорошего вкуса и делового подхода в возникших вопросах, что очень поднимет вас в глазах гостей, а наша банкетная служба всегда рада оказать помощь в подготовке праздника!
А даже если вы подобрали помещение и все, о чем вы беспокоитесь – это организация питания? Не беспокойтесь! Наш выездной ресторан обеспечит доставку готовых блюд: оперативная доставка блюд не оставит равнодушным каждого, даже самого привередливого гостя!
И конечно, вас беспокоит уровень сервиса… Спешим вас заверить! Выездное обслуживание нашей компании имеет в своем распоряжении лишь опытных профессионалов с 5-летним стажем!
Кейтеринговые компании Киева проведут незабываемый выездной кофе брейк, который непременно обратит внимание на возвышенность праздника, а подготовленный нашей компанией организация корпоратива на природе превысит все упования!

Изволите провести ваш юбилей а-ля прием коктейль? Что же, и здесь вы не промахнулись! Прием коктейль, наряду с фуршетом, предполагант изысканно сервированный шведский стол, что, наряду с первоклассным обслуживанием, запечатлит яркие моменты этого вечера!

Ничего из вышеперечисленного не соответствует вашим ожиданиям? У нас в запасе еще масса креативных идей для воплощения - корпоративы в Киеве не обязательно значит прием коктейль, ледяная посуда, проведение выпускного вечера и бармен шоу. Организация праздников – именно то, что потребуется! Попробуйте показать самобытность и подойти к плану организации свадьбы креативно: задумать барбекю у озера! Мы подберем для вас лучший теплоход, а сама площадка оформлена по всем традициям истинного праздника! Можете быть уверены - все приглашенные воздадут должное вашим стараниям, ведь расслабляющий отдых на природе бесспорно лучше торжественного мероприятия!
Ваше мероприятие не является профессиональным праздником? Вас ждет самое главное, трепетное и незабываемое событие в жизни – венчание? Думаете над тем, чтобы сей торжественный вечер надолго остался в сердцах не только молодоженов, но и гостей? Существует нестандартное решение: выездное обслуживание! В этом случае, лучшим выбором станет прием коктейль! Изысканное мероприятие на лоне природы вызовет восторг в сердцах ваших гостей, и этот праздничный вечер надолго станет репортажем светских хроник!
Как, вы по-прежнему сомневаетесь? Право ваше. Но пока вы раздумываете, мы находимся на стадии разработки кейтеринга для других клиентов. И некого упрекать, если завтра о нем будут говорить на каждом шагу!