ОНТОРЕПАРИНОВАЯ КОСМЕТИКА

http://bestgoodbuy.ru/7.png
ОНТОРЕПАРИНОВАЯ КОСМЕТИКА!

НОВЕЙШИЕ БИОТЕХНОЛОГИИ НА СТРАЖЕ КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ!

ИННОВАЦИОННАЯ КЛЕТОЧНАЯ КОСМЕТИКА!

Впервые косметические средства имеет новый класс биорегуляторов под общим названием "ОНТОРЕПАРИНЫ®" (комплекс биоорганических информационных субстанций, известных в науке как Флуревиты®, их электромагнитный активатор – уникальное германийорганическое соединение - Астрагерм® и нанолипосомный комплекс).

http://bestgoodbuy.ru/8.png

Разработанные нами инновационные онторепариновые косметические средства относятся к разряду клеточной технологии. Основная особенность клеточной косметики - более углубленное воздействие на кожу по сравнению с обычными средствами. Онторепариновая косметика, действующая на клеточном уровне, в корне отличается от многих других средств, которые в основном лишь увлажняют или питают кожу. С их помощью можно сберечь молодой вид лица, шеи и зоны декольте, не прибегая к инвазивным методам омоложения.

запоры лечение в интернете

характерная черта нашей серии косметических средств состоит в том, что омолаживающий эффект прежде всего достигается тем, что они воздействуют не только на кожу, но и на глубинные структуры лица и шеи. Этому способствует оптимальное и тщательно проверенное на практике сочетание веществ, входящих в состав онторепариновой косметики, оказывающее универсальное биохимическое воздействие на клетки кожи, подкожно-жировой клетчатки и мышц.

дисбактериоз

Высочайшая эффективность нашей косметической продукции объясняется ее редким составом. Биополимеры Флуревиты - эффективнейшие регуляторы биохимических процессов позволяют продуктивно бороться со старением кожи, ускоряя биосинтез, транспорт полезных веществ в клетки кожи и мышц, повышают проницаемость клеточной мембраны для этих веществ, восстанавливают нормальный обмен в ткани, усиливают синтез белков и ферментов, активно оздоравливают межклеточный матрикс кожи и обеспечивают интенсивное очищение межклеточного матрикса и самих клеток. Они есть “запускающими” ключами репаративных клеточных процессов, заставляя вспомнить клетки человека как они работали в молодости, или передавая им активирующую информацию. Действие Флуревитов основано на их поразительной способности стимулировать восстановление и репарацию в тканях, активируя клеточные источники регенерации.

http://bestgoodbuy.ru/9.png
МОЛОДОСТЬ! КРАСОТА! СВЕЖЕСТЬ! - ждет вас прямо сейчас - применение препаратов восстановление здоровья быстро гарантия