Где и как выбирать зеркала

Мы встречаем зеркала каждый практически везде – дома, в кафе, ресторанах, торговых центрах. И ничего удивительного в разнообразий форм и размеров. Но вот приходит время и нам после ремонта установить зеркало в прихожей родной квартиры, и появляется целый ряд вопросов: где купить? кто изготовитель? в чем различия? какая должна быть цена?
Начнем от обратного. На рынке зеркал, как и на любом другом рынке, посредников больше чем производителей. Соответственно и рекламы у посредников больше и накрутки более 200 % от розничной цены производителя. Хотя в последнее время производителя и стараются представлять свои сайты и контактную информацию в интернете, их все еще мало. Средняя цена на конечное изделие у всех производителей будет приблизительно одинаковой в пределах плюс минус 10%.
Чем отличаются зеркала разных производителей? В основном ничем. Все, кто работает в качественном сегменте рынка, используют одинаковое сырье для своих изделий. Разница лишь в качестве обработки и сроках изготовления. Чем лучше и новее оборудование – тем качественнее изделия на выходе.
Где покупать зеркала? Тут есть две стратегии и обе правильны. Первая стратегия заключается в поиске компаний изготовителей зеркал для населения, приехать к ним в офис, посмотреть продукцию и заказать на месте. Второй вариант найти туже компанию в интернете и воспользоваться предлагаемыми сервисами для заказа онлайн.
Еще один нюанс – все производители предлагают целый комплекс сопутствующих услуг, включая замеры, доставку, монтаж. Специалисты данной компании всегда полноценно проконсультируют и ответят на все интересующие Вас вопросы. Посредники же будут настаивать на замерах и по телефону не смогут точно указать ни сроки, ни дополнительные вопросы. Кстати, на замеры к Вам от имени посредника все равно будет приезжать мастер производственника, поскольку своего штата у перекупом кроме продажников нету.
Покупайте зеркала у производителей и получайте качественные товары без переплат.
Производитель качественных зеркал: http://stezer.com.ua