Автопрагма

Описание: 
Наш завод по изготовлению металлоконструкций Автопрагма существует уже достаточно давно – за время своего существования мы сумели обзавестись серьёзной производственной базой и накопить солидный профессиональный опыт. Мы изготавливаем металлические конструкции на заказ для строительных организаций, автомастерских, фермерских хозяйств и т.п. Благодаря тому, что производство металлоконструкций высоко востребовано во многих промышленных и хозяйственных отраслях, мы имеем возможность постоянно развиваться и расширять круг клиентов, пользующихся нашими услугами.
Предоставляемые товары и услуги: 
металлоконструкции и металлоизделия, сварочные работы, металлообработка, проектирование

Комментарии

Занимаемся строительством быстровозводимых зданий. Потому надежный поставщик металлоконструкций нам жизненно необходим. После того как нашли компанию Автопрагма сотрудничаем с ними.

Мне надо было заказать токарные работы по металлу. Простые токари из гаражей мне подходили, потому что я искал специалистов с новейшим оборудованием. Именно нужные мне услуги я получил в Автопроставке. Заказ сделали отлично, всё точно и сроки соблюдены. Спасибо!

Мы тут всегда делаем заказ, если нужны какие-либо металлоконструкции. От самых маленьких деталек до огромных строительных балок… Всегда получаем, то что требуется, сроки соблюдаются и цены подходят для нашего бюджета, а это самое главное!

Вам несомненно пригодятся лазерная или плазменная резка металла, которые предоставляются компанией Автопрагма. Эти методы металлообработки позволяет принимать в работу и делать раскрой листов из черной стали, нержавейки и цветных металлов. Заказы на металлоконструкции выполняются на современном оборудовании, что гарантирует качество конечной продукции, а также рекордно сжатые сроки ее производства.

Изготовление изделий из металла под ключ — одно из направлений работы компании «Автопрагма». Компания производит любые детали на заказ по чертежам заказчика. Также предлагается выгодная стоимость единицы или тиража продукции из листового металла. В процессе производства используются передовые технологии металлообработки: лазерный раскрой, штамповка, прецизионная гибка, аргоновая сварка и т. д. Это гарантирует, что изготовление металлоконструкций на заказ пройдет на высшем уровне!

Якщо вам потрібні металеві конструкції, то варто звернутися до компанії "Автопрагма". Коли виникає виробнича потреба, то важливо знайти надійного виконавця замовлення. Вони мають сучасне технічне оснащення та обладнання, а тому у них якісне виробництво металевих конструкцій. Вони дотримуються встановлених термінів відповідно до договору, надають супутні послуги: доставку та підготовку проекту. Виконання роботи довірено лише кваліфікованим та досвідченим співробітникам.

Мы часто обращаемся в данную компанию, если есть какие-то запросы по металлу. Их современное оборудование предусматривает возможность нанесения гравировки и маркировки, а также подготовку деталей к дальнейшей обработке. Для этого аппаратом указываются места сгиба, выполнения перфорации, отверстий, нанесения защитного покрытия, сваривания. Потому их сборные металлоконструкции получаются высшего качества.