Сервисный центр "Smart Master"

Контактное лицо: 
Смарт Мастре
Сайт компании: 
https://smart-master.com.ua/
Украина
Киев
Оранжерейная 1
Телефон: 
(044) 531-36-39
E-mail: 
smartmasterkiev@gmail.com
Описание: 
Ремонт телевизоров Диагностика и профессиональный ремонт телевизоров торговых марок Samsung, LG, Sony, Philips и др. Замена матрицы (экрана) телевизора. Ремонт подсветки матрицы телевизора. Ремонт материнской платы телевизора. Ремонт платы питания телевизора. Ремонт плати T-CON. Ремонт матрицы телевизора и полос на экране. Разблокировка, адаптация и настройка Smart TV Разблокировка Smart-Hub (Smart TV) на телевизорах Samsung и LG. Адаптация Smart TV в телевизорах Samsung и LG. Настройка Smart TV в телевизорах Samsung, LG, Sony, Philips и др. Смена региона и прошивка телевизоров LG и Samsung. Восстановление заблокированных плат. Настройка Smart TV Android. Настройка IP-телевидения. Диагностика, профессиональный ремонт, декальцинация, техническое обслуживание и настройка кофемашин торговых марок Saeco, Jura, Nivona, Delonghi, Philips, Gaggia, Siemens, Bosch. Калибровка телевизоров и проекторов Квалифицированная настройка изображения телевизора специалистом сервисного центра. Профессиональная калибровка телевизоров и проекторов с помощью специализированного оборудования. Ремонт бытовой техникиПрофессиональный ремонт холодильников и морозильных камер, стиральных и сушильных машин, посудомоек, духовок, варочных поверхностей, встраиваемых микроволновок.
Предоставляемые товары и услуги: 
Диагностика и профессиональный ремонт телевизоров торговых марок Samsung, LG, Sony, Philips и др. Замена матрицы (экрана) телевизора. Ремонт подсветки матрицы телевизора. Ремонт материнской платы телевизора. Ремонт платы питания телевизора. Ремонт плати T-CON. Ремонт матрицы телевизора и полос на экране.
Потребляемые товары и услуги: 
Разблокировка Smart-Hub (Smart TV) на телевизорах Samsung и LG. Адаптация Smart TV в телевизорах Samsung и LG. Настройка Smart TV в телевизорах Samsung, LG, Sony, Philips и др. Смена региона и прошивка телевизоров LG и Samsung. Восстановление заблокированных плат. Настройка Smart TV Android. Настройка IP-телевидения.