16 WEB

Сайт компании: 
https://16-web.com/
Украина
Одесса
ул. Балковская 130
Телефон: 
+380953866776
E-mail: 
mari7em@gmail.com
Описание: 
16.WEB – мы команда специалистов в области веб-дизайна, создания и продвижения сайтов. Каждый из нас – эксперт в своей сфере. Мы внимательно относимся к каждому проекту и проводим детальный анализ перед стартом основных работ. Благодаря такого подходу мы создаем сайты с неповторимым web-дизайном, продуманным и понятным функционалом, что даст возможность посетителям сайта сделать выбор в пользу товаров или услуг Вашей компании.
Предоставляемые товары и услуги: 
Веб-дизайн, создание и продвижения сайтов

Комментарии

Сделать самому сайт можно, но сегодня важно уметь выделится среди огромного количества конкурентов. Потому могу только посоветовать вам этих хороших ребят. Они помогут сделать интернет-магазин особенным, придумают фирменный стиль и многое другое…

Я, когда искал хороших специалистов, то мне в итоге посоветовали обратиться в данную компанию, разработка интернет-магазинов у них уже, скажем так - поставлена на высший уровень и давно ею занимаются, так что работают тут очень профессионально. Мне мой сайт хорошо прокачали (перенесли на Тильду, с которой действительно намного приятней работать!) и занялись его сопровождением. Сделали перенос довольно быстро и по деньгам получилось совсем недорого и сейчас не так уж и много плачу за продвижение и оптимизацию.

Обов'язково необхідно користуватися послугами фахівців. Я звернувся до цієї компанії з метою створення та подальшого просування Landing page та отримав 100% сайт, який продає. Також повністю вразив готовий дизайн, що мені навіть не довелося вносити жодних змін.

Если планируете создать свой сайт, то самому с этим справится очень сложно. Лучше доверить это дело мастерам, которые смогут помочь разработать, продвинуть, создать уникальный дизайн, направить свою работу на расширение онлайн видимости. Компания разработки сайтов 16-WEB креативно решает все эти вопросы. Знаю не понаслышке, обращалcя за помощью к этим ребятам не раз, и вам советую!