Machineryline (Машинерилайн)

Контактное лицо: 
Антон Береговой
Сайт компании: 
https://machineryline.ua/ru/
Адресс: 
2 140
Украина
Киев
вул. Вишняківська, будинок 13а, офіс 278
Телефон: 
+380 44 575 1515
E-mail: 
linemed12@i.ua
Описание: 
Сайт Machineryline предоставляет удобную и эффективную платформу для покупки и продажи спецтехники и запчастей. Будь вы покупатель в поисках конкретного типа оборудования или продавец, стремящийся расширить свой рынок, Machineryline может предложить решения, которые помогут вам достичь ваших целей. Пользователи также имеют возможность размещать свою рекламу на платформе. Сайт ориентирован не только на покупателей, но и на продавцов, которые заинтересованы в охвате широкой аудитории.
Предоставляемые товары и услуги: 
спецтехника, строительная техника, промышленное оборудование, вилочные погрузчики, складская техника, горнодобывающая техника, аэродромная техника, портовая техника, коммунальная техника, запчасти

Комментарии

Машінерілайн - непогана платформа для розміщення оголошень про продаж техніки. Їхній розширений пошук дозволяє швидко знайти потрібну модель. Мені сподобалась їхня велика база оголошень обладнання та зручний інтерфейс.

Як для власників бізнесу мachineryline - незамінний інструмент для продажу. Платформа дозволяє залучити багато покупців, а команда завжди готова надати підтримку та відповісти на будь-які питання.

Искал мини-погрузчик для своего склада на машинерилайне. Нашел здесь модель бобкэт с650 - идеальный вариант и по тех. характеристикам и по цене. Простой поиск, быстро связался с продавцом.

Сайт нормальный, не нашел подводных камней во время покупки. Доп. комиссий за использование нет, дела ведуться напрямую с продавцом.

Нашел себе надежный экскаватор Hitachi ZX350LC-6 брал для копания грунтовки - занимаюсь постройкой домов. Очень рад этой покупке, вся начинка на месте, продавец попался честный. Хотелось бы большего разнообразия объявлений на платформе, но в целом доволен своей покупкой.

Прошелся по машинерилайну в поисках тяжелой техники и нашел себе отличный мини-экскаватор Bobcat E45. Опыт использования хороший, но хотелось бы больше объявлений

Хотілось би висловити подяку всім, хто причетний до створення цього чудового сайту. Для мене безпека та надійність в пріоритеті. Тут є захист від фішингу, постійна перевірка продавців та добра модерація оголошень. Завдяки цьому я можу спокійно займатися покупками і не переживати з приводу безпеки.

При строительстве моего дома, мне понадобилась бетономешалка. Machineryline помог мне в этом деле. Я быстро нашел нужное объявление, благодаря поиску и продуманному до мелочей фильтра. Вариантов было очень много, но сравнив их между собой, я смог определится с выбором. Очень удобный и продуманный сайт. Буду рекомендовать.

Я завжди рекомендую Machineryline своїм друзям та рідним. Цей сайт надійний, має гарну репутацію, широкий асортимент техніки та обладнань і має велику клієнтську базу. Якщо ви хочете здійснити безпечну покупку, то це місце для вас.

Несколько раз приобретал запчасти для грейдера на маркетплейсе. Мне понравилось, что есть возможность добавлять объявления в избранное и доступна функция сравнения техники и деталей по характеристикам.

Маркетплейс в основном оставил положительные впечатления. В некоторых категориях маловато предложений, хотя это не критично.

Давно пользуюсь этим маркетплейсом, провел много сделок, покупал, продавал, брал в аренду. Могу с уверенностью сказать, что лучше маркетплейса вы не найдете. Очень нравится то, что предложения можно найти в по всей Украине, это выручает, так как моя компания представлена во многих городах Украины. Также очень удобное приложение, благодаря которому вы будете проинформированы о всех новых объявлениях. Тем, кто переживает об актуальности объявлений - каждый пользователь проходит модерацию, так что можете не переживать по поводу безопасности.

Закупили в этом году 2 мини-экскаватора для своего бизнеса через сайт Machinery Line. Очень доволен что быстро смогли найти хорошие варианты, сайт удобный и сейчас уже будем подыскивать технику только на нем.

Мини-экскаватор оправдал все ожидания. Прост в управлении, идеально подходит для небольших проектов. Маркетплейс очень помог с выбором и покупкой.

Широкий вибір, різноманітні фільтри для пошуку, і все це із зручним інтерфейсом. Відразу видно, що сайт зроблений для користувачів, дякую.

Мені був потрібен бульдозер для виконання будівельних робіт, і я знайшов підходящий варіант на цьому маркетплейсі. Процес купівлі виявився простим, а техніка виправдала мої очікування. Її комплектація повністю відповідала опису, і я дуже задоволений своєю покупкою.

Планував з нового року починати будівлю свого власного будинку. Для вибору техніки для оренди скористався цим маркетплейсом. Дуже задоволений інтерфейсом, подобається функція “додавання у обране”. Сподіваюсь, коли я назрію, всі пропозиції не розберуть.

Моя ошибка была в том, что я раньше не воспользовался этим маркетплейсом при поиске оборудования для отделочных работ. Широкий ассортимент великолепных моделей, сделали возможным исполнение моего проекта.

Для свого початкового будівельного підприємства вирішив скористатися орендою вживаної спецтехніки на цьому маркетплейсі. Усім задоволений і в майбутньому планую купувати саме тут уже у перевіреного продавця.

Machineryline.ua - отличный маркетплейс с разнообразием спецтехники. Удобный фильтр и быстрая связь с продавцами облегчают выбор. Приятные продавцы и реальные фото делают покупки здесь удовлетворительными.

Я приятно удивлен от такого разнообразия выбора и логичного деления на категории, в надёжности этого маркетплейса уверен на все 100%.

Machineryline.ua - це справжній маркетплейс, де ви знайдете широкий вибір будівельної техніки іменитих продавців. Для кожного клієнта тут є щось цікаве - від екскаваторів до бетономішалок.

Если тебе нужно построить что-то небольшое, то необязательно покупать дорогущую технику. Здесь ты можешь ее просто арендовать! Просто чудо, Вы очень выручили меня.

Нашел здесь не только технику для строительства, но и специализированные модели, которые трудно найти в других магазинах. Это делает этот сайт первым выбором для меня.