Блог пользователя - Сигнализация.net

А вы позаботились о безопасности близких?

Знаете что написано на официальном сайте пожарной станции в городе Онтарио, Канада?
- «В каждом доме в Онтарио должны стоять рабочие дымовые извещатели пожарной сигнализации, на каждом этаже и в каждой комнате – это закон!»
Владелец здания отвечает за то что бы в помещении, были установлены средства пожарной безопасности.
Квартиросьемщик или попросту жилец, в случае отсутствия предусмотренных законом средств организации охранно-пожарной сигнализации, должен обратиться к пожарному инспектору с жалобой на владельца.

Грядет дачный сезон!

С наступлением теплой погоды, жители городов потихоньку стали перебираться в загородные дома, на дачи или просто прогуляться на природе.
Но именно в этот период, так называемый «дачный период», происходит больше всего квартирных краж. Неприятно, но факт!
Что ж теперь все время дома сидеть и бдить?! Конечно же, нет! Все в Ваших руках.
Даже самый минимальный набор приборов охранной сигнализации уже подарит Вам душевное спокойствие за сохранность драгоценного имущества.

Экономически выгодное предложение для застройщика и риелтора

На сегодняшний день, недвижимость является одним из лучших и надежных капиталовложений. И несмотря на колебания валютных рынков, Ваши деньги не существенно подвержены инфляции. Но все же внешние риски остаются. Конечно, все предусмотреть невозможно, страхование недвижимости тоже не 100 процентная панацея и в случае непредвиденных обстоятельств, возмещение ущерба отнимает у Вас драгоценное время.