Экономически выгодное предложение для застройщика и риелтора

На сегодняшний день, недвижимость является одним из лучших и надежных капиталовложений. И несмотря на колебания валютных рынков, Ваши деньги не существенно подвержены инфляции. Но все же внешние риски остаются. Конечно, все предусмотреть невозможно, страхование недвижимости тоже не 100 процентная панацея и в случае непредвиденных обстоятельств, возмещение ущерба отнимает у Вас драгоценное время.
Как бы очевидно это не звучало, но уменьшить вероятность ущерба гораздо проще чем разбирать последствия после пожара или умышленной порчи Вашего имущества. Тем более предлагая потенциальному клиенту инвестировать в надежную недвижимость, Вы еще раз показываете покупателю/арендатору что Ваше предложение уже включает в себя комплекс мер безопасности, тем самым уменьшаете возможность понесения клиентом каких-либо финансовых потерь в дальнейшем. Поверьте, Ваше предложение будет гораздо выгоднее на фоне предложений конкурентов, если Вы покажете что беспокоитесь о своих клиентах, а главное об их процветании и безопасности.
Установка охранной и пожарной сигнализации не требует больших капиталовложений, но ставит Вас выше конкурентов, а главное позиционирует Ваше предложение как безопасную среду для вложений.
http://xn--80aahrcccuq1b1d3f.net/site_jq/news/ekonomicheski_vygodnoe_predlozhenie_dlya_zastroyshchika_i_rieltora/